Константин Чеклецов

"Не ходил в садик - не должен и в армии служить". Как думаете, правильная постановка вопроса?

Это я к тому, что если государство не обеспечивает детей местами в детских садах, то они впредь не обязаны и в армии служить.

Тесса Иш

Правильная для оппозиционного дрочера, вы все там такие, сыкуны.
ААА я понял сыкло малолетнее призыв же начался)))))

Жанна Содомова

Логично и справедливо.
Прежде чем "взять" от молодого человека, нужно "дать" ему в детстве.
А то фраза "Священный долг перед Родиной" звучит как-то лживо.
Какой такой долг ?
Ещё нужно посмотреть, кто кому больше должен.

Елена Пилюхина

в русской России до 1917 не было детских садов, а русская армия была самая мощная в мире
делаем выводы не спеша

Василий

Типа- у тебя была личная няня и ты сейчас в армию США не хочешь идти служить.

Вячеслав Малышев

Можешь не служить, на лесоповале тоже нужны рабочие руки

Вера Коновалова

Бредовая фраза

Ти
Тимур

Не хочешь служить - пойдёшь в тюрьму сидеть

Алексей Силаев

в армии вообще никто не должен служить.. . там должны работать профессионалы-контрактники.. . весь этот призыв - пережиток феодализма

Сергей Гагарин

все правильно, как аукнется, так и откликнется.

Станислав

Теплица расслабляет и порождает гниль. Но она не бывает вечной. Придёт сюда дядя Ли Хунь Чжао и объяснит диалектику жизни. Помашешь мотыгой за чашку риса в день - поймёшь, что работать на себя - это не навязанная обязанность, а жизненная необходимость. Не хочешь работать на себя, будешь ишачить на дядю.

Екатерина Семакова

Логика- одним словом!

Елена Петрова

А я и в садик не ходил и в армии отслужил... ) В советской правда..)

Дмитрий Слеза

Сам обеспечивайся, социализм закончился.

Sweet Kitty

А по Конституции ты обязан служить, в садик можешь не ходить, так же и школу можешь прогуливать, в армии доучат!

Максим Гусев

Связи не вижу, как говорит мой отец (он в армии служил, ка и я впрочем) - армия хорошая школа, но лучше её не проходить...

Вл
Владимир

Логично. Хотя если война.... ходил в садик - пофиг.
А вот опыт в армии - пригодился бы и девушкам.

Света Миронова

логично. а девочкам как? не рожать солдат?

Александр Тумашов

властям наплевать на садики, а в армии служить обязан, как некрутись

Егор Трушкин

трусливая..