Юлия Комогорцева

как думаете хорошо что хоть Горбачева признала лучшим немцем года. Германия, а этот титул ему не вручил Израиль

Алексей Аверкин

Иуду Искариота в Израиле не почитают. Тому место на осине, как и Горбачеву..

Лёха Петров

Совет мудрого африканца: накажите Горбачёва забыв о нём
http://newsland.com/news/detail/id/1152151/

министр намибийских тюрем спросил: «А что в России думают про Горбачева? » И ответил сам: «Горбачев – предатель. Он предал всех. Весь мир. Всех, кто верил в Советский Союз и в справедливость.»

Михаил Кучинов

Пусть перестройку им проведет.

Yursan Dorishes

Он похож не Гельмута Колля, только русский генсек росточком пониже.

Алексей Валиулин

Его ещё признавали лучшим американцем - после развала страны и даже премию дали.... во как..