Димка

Что можно спросить у посла Америки? пояснение в вопросе

люди привет, у нас завтра встреча с послом Америки и каждому студенту требуется задать хотя бы один вопрос. тема может быть любая кроме политической.

Светлана Абанина

Спроси размер его чего-нибудь.

Михаил Медведев

К чему вопросы? Готовьте тухлые яйца и прокисшие помидоры...

Наталья

А если кроме политической, то пошел бы он. .
Кому он интересен...

Ри
Римма

лучше будит если вы все не придете

Remix Remix

Он насколько я помню Русским владеет в совершенстве! Вопрос : После окончания службы он хотел бы остаться в России на ПМЖ?)

Иван

А вам это надо?

Дмитрий Квасников

дата вашего отъезда...

Дарья Пашнина

Ну если не знаешь что спросить, если тебя не интересует эта тема, но вопрос нужно задать обязательно.. . Спроси, чем он (и) занимае (ю) тся на выходных.

Наталья Сенчишина

А вот Пал Падлыч (ну зачем такой ник?! ) дело сказал. И вопрос не политический, и оригинально будет.

Adilet Kasymov

Почему? "В США находится 25% всех зэков на Земле, в то время как только 5% населения Земли живёт в США! То есть в США в 5 раз больше зэков чем в среднем по планете! И тем не менее никто не смеет называть США НЕдемократической страной! "Почему Тюремная индустрия США эффективнее Сталинского ГУЛАГа?. Это бизнес или новая форма рабства? "Тюремная индустрия США проводит свои собственные выставки достижений "капиталистического хозяйства", конвенции, имеет свои вебстайты и каталоги продаж. Как и любые другие компании - компании тюремной индустрии проводят рекламные кампании, презентации и охватывают все отрасли капиталистического хозяйства: architecture companies, construction companies, investment houses on Wall Street, plumbing supply companies, food supply companies, armed security, and padded cells in a large variety of colors.” Тюремная индустрия производит 100% военных шлемов, патронных лент, пуленепробиваемых жилетов, корочек удостоверений личности, рубашек, брюк, палаток, мешков, и столовой посуды. Для военной промышленности заключённые в США снабжают 98% всего оборудования для конвеерных линий; 93% красок и кистей; 92% всех печек; 46% всего боди армора; 36% домашних электроприборов; 30% наушников/микрофонов/спикеров; 21% всей мебели. Части самолётов, медицинские товары, и многое другое. Зэки в США даже тренируют собак на продажу для слепых! Развитие тюремной индустрии в США взаисмосвязано с резким увеличением заключённых в американских тюрьмах. В 2012 году в тюрьмах "демократического" США около 2.5 миллионов заключённых! "