Елена Доценко

Еду в тур по Европе. Что можно привезти из Германии, Франции, Белорусии, Польши, Чехии и Нидерландов?

Что можно привезти из Германии, Франции, Белорусии, Польши, Чехии и Нидерландов Сколько примерно будет стоить тот или иной сувенир?

Ле
Лена

из автобусного тура... думаю особо ничего, потому как все голопом... магнит, ну может футболку... магнит примерно 4 евро, футболка в районе 10

Александр Ким

вам сопровождающий или экскурсовод обязательно расскажут о местных "необычностях", а так традиционно - магнитик, тарелочка, открыточка, футболочка. цены на все разные и в разных странах разные

Дмитрий Клюшников

нужны вам эти сувениры? Не тратьте на них драгоценное время! В Чехии можете для себя купить изделия из граната, во Францию бутылку хорошего вина или Шампанского. А все остальное забудьте...