Елена Захарова

У вас ребёнок инвалид что делать???? все смотрю такие умные

Же
Женя

И что? Растить и воспитывать. Трудно, конечно, но я двоих вырастила с очень слабым здоровьем, а потом оказалось - что им чуть ли не с рождения положена была инвалидность.. . И все врачи молчали, а давали инвалидность по блату или за взятки другим детям...

Та
Татьяна

ничего. жить с этим. посещать врача

Aнюта

Дополните вопрос ( жми на "дополнить"). Вас явно не поняли.

Алёна アりヨナ Raydro

Смириться и жить с этим до конца!

Ирина

у меня их пятеро третий ребёнок инвалид уже 13 лет будет скоро.

Ал
Александр

Считаю, что опускать руки нельзя, плакать и жаловаться тоже не для меня. Жить нужно, ребенка растить. У нас у старшей приемной дочке был туберкулез лимфоузлов, ну она такая была лапочка и я не смогла от нее отказаться. Около года было лечение, потом месяца три санаторий, а потом все дома, в школу она у нас пошла, мы на нее "не дышали", возили в больницу на проверки года три и ничего, сейчас наша малышка уже 13летняя, занимается классическим танцем, участвует в конкурсах, занимаем призовые места. Вообще врачи удивляются, когда сдаем томограмму, даже следов нет этой болезни, все чисто. А недавно слышала, что с таким диагнозом детей не берут. Но я не красуюсь тут, просто верить надо в свои силы, в ребенка.

Александра

не смотри медио -тв там враньё , и борьба за инвалидов и многодеток только для -ОРГАНОВ ОПЁКИ -для будующих органов, наши проблемы с нами и наши дети любые всегда Самые, умные и красивые и только для нас !

На
Наталья

Андрей?
Что Вы мечитесь по проекту и по разным категориям с 1 и тем же вопросом?
Для него есть определенная- Детское здоровье!
Все уже поняли что Вы любите сестру и переживаете за её здоровье.
И кто Вам сказал что придя на проект Вы встретите тут кучу умных профессиональных врачей которые тут же кинуться Вам помогать??? ?
Это интернет - тут бывает всё и люди то же разные.
Сестру к врачу, всё это перерастет, с возрастом перестанет быть так плохо и в автобусах и в жару, но Вам писали правильно, до конца это не проходит.

Дочери 22 - не по наслышке знаю что такое ВСД...

Петрова

Вы все про вегетососудистую дистонию? Весь уж исстрадался,

Ай
Айгуль

не отчаиваться не останавливаться а рожать скорее второго третьего и они помогут жить этому как вначале жизненного пути так и в последующие годы.... главное жену не бросай это первое горе которое начинается в таких семьях - он сбегает она приносит в жертву себя и все несчастны....

Ри
Ритулька

Не дай Бог никому такого и мне в том числе. Я честно говоря не уверена, что оставила бы такого ребенка, но если у кого-то есть на это силы, в том числе и душевные, то таким людям памятник надо ставить, это достойно уважения.

Ма
Марина

Так ни дай бог никому. Но вегето-сосудистая дистония это далеко не инвалидность

Вера

Любить этого ребенка! Любить! И отдавать ему всю свою теплоту, радость и внимание. Сочувствую вам!