Hellen Petrovskaya

слова из слова видоискатель

Светлана Сорокина

вид, скат, доска, воск, сода, водитель, тоска, диво, лодка, лист, даль...

Танюшка

каток диск ель кот вода

Владимир Тарханов

видео, клад, ток, кот, вид, диво, ива, доска, водитель, иск, док, дока, воск, дол, даль, лад, стиль, икс, вода, лот, толк,
свита, диск, лодка, код, киль, китель, скат, лист, лоск, искатель, видеть, киса, долька, соль, сальдо, вальс, тело,
дело, сало, лось, такси, сито, лиса, сила, седло, лодка, седок, код, кадило, сальто, висок, сок, коса, лев, сев, дети