Наталья Михайлова

Что делать если видоискатель не работает?

Фотоаппарат купили неделю назад ,его не роняли,ещё вот вчера видоискатель работал ,а сегодня уже нет
Что делать?

Максим

Хоть бы написали что за модель аппарата, а то вот в моем видоискатель тоже не работает потому что его просто нет.

Nur Smanaliev

полагаю он электронный.
рядом должна быть кнопка переключения режимов видоискателя.
читайте мануал (инструкция)

Надежда Серебрякова

Читать внимательно инструкцию.

Андрей Пошеченков

Мне понравилось его не роняли,ещё...
но это подразумевается?...

Анна Саламатина

Ни кто ничего не подрузамевал, там же стоит запятая и слово "ещё" относится к другому предложению, к тому что он "ещё вчера работал"
Спасибо всем за помощь, я уже сама всё сделала, я просто навела резкость 🙂

Dg
Dguliss

может просто отключили его -если у вас не зеркалка.. . такое бывает найди кнопку включения

Ксюша Становова

1. почитать инструкцию
2. если не поможет нести в магазин возвращать