Олег Молчанов

Умные люди, как бы вы сформулировали цель исследования во 2 классе о том, что домашние кошки не знают, что они домашние

Татьяна Козлова

Ничего себе.. . Но ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ!!)) )

Ну. . как бы это. . Домашку-то делать надо. .
Я бы так написала:
Цель: выяснение общественного кошачьего мнения на предмет свое одомашненности.
Материалы: дикие коты с помойки, весёлые воробьи во дворе, шелестящие пакеты в урнах, наказательный веник, замкнутое пространство.
Способ: применить материалы на кошке и сравнить результаты.
))))