Самсон Саакян

В чем разница между объективами Tamron SP AF17 50mm F 2 8 XR Di II LD Aspherical IF и Tamron SP AF 17 50mm F 2 8 VC?

Андрей Сергеев

Вообще-то первый на кроп, а второй на полный кадр - это основное отличие. Тот, который на полный кадр можно использовать на кропе, но не наоборот. Ну про стабилизатор уже сказали (правда есть версия и 17-50/2,8 со стабом)