Ка
Катюшка

Tamron AF SP 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Asp. стоит брать етот объектив на кенон 600д??

Александр Тян

Деньги есть - почему не купить? Покупай. Светосильный объектив.

Милена Илюшина

Стоит брать Canon 17-55 f/2.8.

Дмитрий Пахомов

Если бюджет позволяет, лучше приобрести EF-S 17-55/2.8 IS USM. Если нет - Тамрон тоже неплохой вариант.

Алла С

Бери, разница с китовым 18-55 будет оргомная.
Для пейзажей и портретов сойдет.

Елена Кислинская

Стоит.
Резкий и светосильный.
Рекомендую версию VC, она со стабом, отличным стабом.. . А стаб иногда бывает очень полезен.

Серег@ Костоглодов

я таким снимаю н7о брать надо послне проверки и желательно выбирать из нескольких

Яна Нарбекова

Стоит. Бюджетный объектив Canon хуже