Нигина Нозирова

сколько вы платите квартплаты в месяц? вместе с электричеством и всем вместе !

Ринат Камалетдинов

Сколько плачу, столько не зарабатываю!
Это какую зарплату нужно получать, что бы платить по счетам, да еще и на еду отложить?!

Евгений

дофига, в последней конте 480 евро только электричество
+ налог на землю (у нас дом )+ иные платежи ...выходит просто зашкаливающая все пределы сумма! Поджали пояса и на весь дом солнечные батареи ставим (благо солнца тут дофига ) пошло оно это электричесто такое дорогущее к бениной матери, вместе с кризисом)))

На
Наташа

8 томск

Лёха ***

у нас полгорода живут либо в собственных коттеджах, либо в коммуналках - вопрос человека очень далекого от социалки ((( Средняя по БОЛЬНИЦЕ температура, старушки платят по 5 тысяч за 12 метров комнаты или новый русский за три этажа и 12 комнат платит по 25 тысяч и еще и дворник наемный и водитель и домохозяйка .

Нина

где то 500$ в месяц (в Израиле)

Олимп Недвижимость

Четыре комнаты 110 метров с гаражом в немецкой провинции.
700 евро варм (то есть с отоплением и всеми коммунальными платежами. )
Из них 500 евро кальт (то есть плата хозяину дома за саму квартиру) + 170 евро коммунальные платежи + 30 евро гараж.

Галина Кузина

от 600 до 800 грн в т.. ч. садик школа интернет

Георгий Тараканов

три штуки, ну и интернет 600 ещё

Кирилл Григорьев

трех комнатная 20т. р + вода, эл, телек, инет 10т. р в итоге 30т. р в месяц уходить (Ленинградском обл, Пушкин)

Анастасия Кислова

Около 5 тысяч. Новокузнецк.

Алексей Горбачев

5400р+600телеф и интернет частный дом Ростов-на-Дону