Валентина Лысова

Подруге приснилось, что я с ней поехали покупать новый шкаф.

Подруге сны не снились в последнее время, но неделю назад сначала приснилась я и один парень, с которым почти не общаюсь и вчера приснилось, что мы с ней поехали в магазин за новым шкафом. Шкаф в итоге так и не выбрали и описание шкафов она тоже не помнит. Можете объяснить, что значит покупать шкаф, но не выбрать его и есть ли взаимосвязь между этими снами?

Дмитрий Байбара

Был шанс больших перемен в вашей жизни, но что-то вам помешало, вы отступили.