Юлия Орешина

к чему приснилось что я взяла у папы автобус и поехала катьтся с подругами

Ка
Катюшка

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Ел
Елена

будут продвижения в вашей жизни

ОК
Ольга Королькова

Вы затеете что то и будут проблемы с папой.