Асел Макеева

Мне приснился сон про то, что мы с подругами поехали кататься на машинах.

Мне приснился сон про то, что мы с подругами поехали кататься на машинах. И остановились около какого то водоема, там был мост мы его прошли, а дальше было что то типа навесной лестницы и что то типа обрыва. Меня подружка толкнула туда, но потом поймала за руку хотела вытащить, но отпустила и я упала. Когда я оказалась внизу со мной был человек, которого я не знаю, он меня вылечил, на лице, на боках были шрамы. Там был еще один человек и мы втроем гуляли она показывали где живут. Потом мы куда то поехали с их друзьями. И решила зайти домой, но там мне мама сказала что она думала что я умерла. Потом она дала мне бутылку лимонада, и я ушла обратно. Но придя туда я искала тех людей, но не нашла. Потом я проснулась.

Ек
Екатерина

Вы с подругой будете иметь одно увлекательное застолье.

Андрей Азарной

Нехороший сон. Машины в любом случае снятся к ссоре, ругани. Вас ожидает неприятный разговор, в котором Вас попытаются в чём-то обвинить.