Колян

Хочу завести двух рыбок. Одинаковых. Только разнополых! Помогите для начинающих что выбрать!

Одинаковых. Только разнополых Помогите для начинающих что выбрать!

Слава Юркин

Зависит от размера аквариума, если аквариум маленький можешь завести живородок (Гуппи, меченосцы, пецилии) они неприхотливые но две штуки смотреться не будут их обычно берут из расчета 2-3 самца одна самочка. Можно взять лабиринтовых (макроподы, петушки, гурами) пара уже будет смотреться, простые в разведении.
если аквариум большой можно взять цихлид, как правило тоже неприхотливые парой смотрятся хорошо