Георгий Суханов

если девушке предложил встречаться она согласилась всё окей! через 3 дня она тупо падает на мороз! з чем ето связано?

Натусик

не оправдал ожиданий видимо...

Юлия Бенделиани

передумала, вы её разочаровали.

Наталья

с гололедицей

Мария Разживина

Энтузиазм первого впечатления прошел, подумала, поразмыслила и не захотела.

Дмитрий Гужва

Расставайся, грубо говоря, херня, а не отношения! если морозиться, флаг ей в руки! Сам подумай, какая тебе нужна девушка? та которая будет рядом и принимать тебя таким, какой ты есть или та, которая будет морозиться, избегать и так далее? расставайся... на свете много красивых девушек, тем более вы еще не особо долго вместе