Ольга Арыспаева

Мне нравится 3 типа девушек. (далее внутри) Помогите определиться!

Первые это те которые влекут сексуально и это у нас взаимно, страсть в первого взгляда. Со вторыми очень душевно, чувственно, любовь, романтика, нежность, все дела..., а третьи без особых сильных чувств, и страсти, но с ними очень комфортно, не нужно казаться кем то другим, легко как с другом. Кого выбрать? 🙂 Я серьёзно) Как не искал, но чтобы 3 типа встретились в одном человеке так и не нашел 😞

Привет Alexandr

тут как покере - нужно собрать выиграшную комбинацию. удачи

Гера Кульгаев

3-ю. 1-я может оказаться глупой шлюхой, 2_я будет тянуть в загс и ждать от тебя подарков, 3-ей интересно ты сам как человек, из неё выполне можно слепить первые 2.

Св
Светлана

Этот ребус решается просто. Выбираешь третью. Рядом с такой у тебя всегда будет возможность видеться и с первыми и со вторыми.