V.
Voran .

Срочная нужна помощь! Как избавится от этой ошибки? ! (

Скачал две игры. (Мах пейн 3) (Хитмен) И при установке игры вылетает эта ошибка! Что делать? ! И как быть? ! Может игры касячные. Так как переустановил виндовс уже 2 раза 😞 Или что???

Танюша

походу скачались коряво

Аннна Сосина

файл формата .длл часто встречается как ошибка при установке. . без него игра идти не будет, можно скачать такой файл, написав его имя в поисковике и запихать на С: >Windows тогда по идее всё пойдёт

Игорь Митрофанов

Качай другую версию, архив битый