Владимир Мартиросян

ai recovery восстанавливает ли она windows при замене жд

ai recovery восстанавливает ли она windows при замене жесткого диска

думаю поменять жд если я поменяю жд на более производительный и емкий как будет вести себя ai recovery при большем обьеме жд и вообще востановит ли она винду

asus ai recovery burner программа по востановлению скрытого раздела жд. У меня ноут куда мне поставить 2ой жд?

спасибо теперь я понял что с лицензией ничего не случится спасибо за ответы

Алексей Беляев

Что за ai-recovery и почему она должна чтото восстановить если убрать диск с виндой - из ничего нечего и восстанавливать
а на новый жестки - новую винду надо ставить

а зачем менять?
вставь второй и всё

Володина Елена

НОУТБУК
обычно ai recovery находится в скрытом месте на ждиске - если изымите - уберете ai recovery
если ai recovery на DVD - то с любым ждиском ai recovery скопирует виндос на диск
КОМПЬЮТЕР
добавить 2-й диск