Вероника Крэш

можно ли взять кусок графита и закрепить в качестве радиатора для процессора? 😄

Светлана Городничева

материал радиатора должен обладать высокой теплопроводностью что не скажешь о графите

Мария Смусенко

Кто ж Вам может запретить такое?

Ваш процессор, вот и делайте, что хочите...

Света Силантьева

Нет, он не пойдёт как радиатор

Анютка

можно, а зачем? из графита плохой радиатор !!!

Кс
Ксения

медь и алюминий, все остальное как радиатор не подходит, ну на крайняк вода :)) но она должна циркулировать :))))))) слушай, у нас приколнулись поставили не большой алюминиевый стакан на процессор и налили туда жидкий азот :)) попробуй круче охолождение не найдешь 🙂

Ольга Смирнова

Можно сделать все, по теплопроводности - да. графит норм. но вот рассеивать он не будет) так что не изобретайте велосипед, купите радиатор)))

Дмитрий Опарин

Конечно можно. Только не забудьте его закрутить. Чем больше длина - тем лучше охлаждение.

Ярослав Павловец

тогда лучше из дерева сделай. Учи физику .