Ло
Лола

почему уже неделю нет интернет - связи мтс ?

всё оплачено . даже наперёд. сообщения не раскрываются . видео не могу посмотреть. ктвт вообще пропало.. . у меня новейший ноутбук! что ещё надо? почта не открывается 7

Вета

нод бук запомни это вам не комп. мтс у вас это не мегафон. совет выити с нод буком н улицу на час. если там не будит ловить. мтс на свалку. меняите оператора. И купить нормальныи комп.

Юлия Кадова

мтс - дерьмо