Виктор Филин

А вас любовь сломала или сделала сильнее?

Анюта

Закалила и сделала равнодушным.

Полина Олина

Любовь всегда меняет человека: в лучшую либо худшую стороны.. . Меня также закалила и сделала сильнее, а отсутствие Любви способно духовно умертвить Человека.. . Как-будто ты - неживой, не чувствуешь себя; теряешь себя.. . Наверное, Любовь - это нахождение себя!

Вя
Вячеслав

...убила она меня... но прежде заставила почувствовать себя по-настоящему живой...

Юрий Курин

Я сама все сломала, в первую очередь и её,любовь... (

Альберт

Это ка лихорадка при малярии, то одно то другое ..))

Екатерина Лубенникова

Однозначно сильнее потому, что Любовь одна. Остальное привязанности, страсти и прочие человеческие слабости (грехи)

Настя Симонова

Согласен с Язычником. =Закалила стал радоваться психическому приятному состоянию =не влюблён уже замечательно значит психикка здорова...

Людмила Базлина

я не знала что это такое до недавних пор... .
поэтому ничего не сделала...