Павел Дианов

не парадокс ли внутри

все кто верят в бога говорят что он существует не зависимо ни от чего
а все кто не верят в бога говорят что он не существует не зависимо ни от чего

Инна Богомолова

врете.

те, кто не верит - не верят ни во что и говорят "докажите".

Вячеслав Андреев

И самое интересное что из них кто-то прав, а кто-то нет. Если правы вторые, то никто ничего не теряет, проживут свою земную жизнь да и умрут. Но если правы первые, то вторым не позавидуешь. Так кто получается умней, первые или вторые. По моему ответ очевиден.

Татьяна Стогний

На все Воля Божья, слесарю слесарево, а кесарю кесарево

Виталий Пахомов

да, для логики это парадокс
но есть и другие типы мышления, слава богу...

Дарья Вовк

Логика отсутствует)) ) Неверие в существование Бога базируется на отсутствии веских доказательств в пользу его наличия)) ) Поэтому заявление "не верят.. . не зависимо ни от чего" - в корне неверно.. . Предъявите доказательства и лично я буду знать, заметьте не слепо верить, а знать, что Бог существует)))

Миша Сергееи

Парадокс в том что вы употребляете слово "Бог" в значении известном только вам=))