Вячеслав Трофимов

Можно ли похудеть при регулярных нагрузках, принимая л-карнитин, и из рациона обезжиреный творог рыбу и фрукты?

какой будет результат за 2 месяца?

Светлана Дейлова

Только на обезжиренном твороге, рыбе и фруктах далеко не уйдете.
Почитайте информацию о сбалансированном питании, в рационе обязательно должны быть жиры, простые и сложные углеводы, а также белки

Галина Жабина

Что за йопанный йод? на хрена так издеваться? Достаточно бегать и питаться нормально. Про л-карнитин это миф, что он чему-то способствует.

Дмитрий Журавлев

конешна похудешь

Мстислав Лыкович

От такого рациона со скуки помрешь)