Иван Чурилов

ОАО РЖД. Как перевестись с одного места работы в другое.

Я молодой специалист устроился на работу 2 месяца назад. Отправили работать в другой город 600 км от Читы. Хочу перевестись ближе к Чите. Общался со своими кадрами мне сказали что я пока себя никак не зарекомендовал и переводить меня не хотят, но с вышестоящими людьми я не разговаривал. Скажите как я могу перевестись, например можно ли так :договориться с начальником какой либо станции о переводе написать заявление и принести их в кадры, подскажите как быть! Заранее спасибо!

то что можно уволиться я и сам знаю, но я должен буду им вернуть денежные средства которые они на меня затратили за эти 2 месяца, т. е. зарплата, подъемные и т. д. да и если я уволясь потом на дорогу я не смогу устроиться

Януська

Уволится и заново куда те надо устроится.