Юлия Эркенова

Что делать если я не согласен с решением РВК. Знаю что нужно просись у них копию какого то протокола.

Просто у нас военком какой то у6людок, постоянно орет как бешаный, сует нос не в свои дела! Вот думаю если попрошу прямо там когда перед комиссией буду стоять, то опять много нового о себе узнаю! И например, могу ли я во время комиссии все разговоры записать?

Клара Дорджиева

Смотри берёшь копию решения призывной комиссии и идёшь с ней подавать в суд за несогласием с решением призывной комиссии. Военком и комиссия обязаны по закону выдать копию их решения, если будут проблемы с военкомом сходи в прокуратуру пожалуйся на неправомерные действия военкома после этого он своё хайло быстро закроет. Что касается записи это можно сделать, будет доказательство в прокуратуре.

Татьяна

В моем военкомате тоже неадекваты работают.

Иришка

Вам нужно получить копию решения призывной комиссии и подать в суд, если вы не согласны с этим решением.

Александр Мелехин

твое не согласие с решением. не освобождает тебя от службы в армии

Abdishukur Batyrov

Любой гражданин может оспорить любое решение властей! Обратись к военному адвокату или юристу, он подскажет как правильно написать заявление и что для этого надо. Консультация стоит не дорого.

Дмитрий Зайцев

решения ещё нет, а ты уже не согласен?

Надежда Федоркина

Вам решение объявят на комиссии. Если с ним будете не согласны, его и запрашивайте. С копией решения идут в суд оспаривать. разговоры записать можете, но это ничего не изменит. В армии все орут.