Виталии Илькевич

мистер пропер пригоден для мыья линолеума?

Да
Даша

я пол им мыла (линолеум) , добавляла в воду, нормально, вроде разводов нет, но добавляйте совсем капельку

Екатерина Евгеньевна

Думаю, что для любых поверхностей. Хотя сама предпочитаю для мытья полов сухую горчицу. Натурально, отмывает отлично. Блеск дает и ламинату и плитке. И не дышишь потом испарениями этого пропера....

Настя Кулешова

Мистер Проппер старый гей - в доме чище в 2 раза быстрей.... нормально он всё отмывает. Но не в 2 раза быстрей как врёт реклама 🙂