Наталья Трусова

)))Хотелось бы узнать мнение владельцев о рено сандеро? Машина нужна для поездок исключительно в городе)

Юля

Для поездок по городу я бы еси честно чего нить другое посмотрел ...ну лично для себя кАнечно !!

Muzaffar

Очень хороший выбор - не пожалеете, крепкая подвеска, машина не прихотливая, минимум электроники, короче простая как велосипед, а самое главное крепкая и надёжная

Св
Светлана

тот же логан, не советую

Оля

горя знать не будешь, бери.

Денис Верушкин

машинка хорошая, НО кушает 10-12л и тупая на разгон, а если еще и кондер включить...

Екатерина

Очумеете от шума в кабине из под колёсных арок, особенно в дождь и маленькие камушки тож будут по ушам бить. На Логане такого нет, а тут полный бред. Машинка надёжная, это да, но этот шум вас сведёт с ума. Не советую. Да, она ещё очень тупая, даж с движком 1.6.

Елена Мосина

рено сандеро отличное авто для города то что нужно.

Ирина

Honda CRV 3 нра? б/у конечно