Александр Монахов

Почему всё не так? 27.12.1970 г.

Denis Tsok

Дата: 27-12-1970 Время: 12:00:00
Место: Санкт-Петербург (Ленинград)
Асцендент в Водолее. Солнце в Козероге
Личность - переменчивая; жизненное ядро - своенравное.
Эти люди действуют весьма необычно, чтобы достичь своей цели. Их систематический путь окрылен интуицией. Они видят все новые тропы, но редко на них вступают. Они дают себе время для проверки, и если путь действительно обещает сокращение, они ему следуют. Здесь встречаются новые идеи и старые испытанные рецепты. Новое обстоятельно проверяется, и поскольку они уделяют этому необходимое время и не дают - себя подгонять - в итоге время сберегается. Это - тайна этого характера. Окружающим кажется, что они движутся вперед рывками, но им не видно систематическое продвижение. Ничто, приходящее к ним, не отвергается, но и ничто не принимается поспешно и противоречиво. Фанатики нового обламывают об них зубы, истинные же изобретатели попадут здесь в наилучшие руки, их патенты, после проверки получают надлежащую оценку. Их окружение все время меняется. При покупке автомобиля они рассматривают все новинки, но покупают надежную испытанную модель. Однако при этом они уже, присматривают новый тип, чтобы купить его года через четыре, когда он будет испытан другими. Так что они никогда не отказываются от земли, и на их балконе растут местные цветы, хотя они любят и экзотику. Детей они также воспитывают по сложившимся испытанным правилам, хотя при этом возбужденно обсуждают новые методы воспитания, - пригодятся для внуков.
* 17-й градус Тельца: Сатурн. Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.
* 22-й градус Близнецов: Имум Цели. Веселье, легкость, музыкальные способности. Любовь к уединению, к деревенской жизни.
* 25-й градус Льва: Десцендент. Непостоянство, жизнь, полная тревог. Опасность от химических веществ или утопления. Ранняя смерть. Сексуальные аномалии.
* 30-й градус Девы: Плутон. Опасность мозговых болезней, ран в голову. Потеря голоса, слуха. Часто рождаются немые.
* 14-й градус Весов: Уран. Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.
* 14-й градус Скорпиона: Марс. Открытость, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, порой приводящая к несчастью.
* 22-й градус Скорпиона: Венера. Превратности судьбы, сумасшествие. Неустойчивость положения, изгнание. Насильственная смерть.
* 27-й градус Скорпиона: Юпитер. Щедрость, сочувствие чужому горю. Тайная власть, авторитет, красноречие. Покровители.
* 2-й градус Стрельца: Нептун. Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения.
* 22-й градус Стрельца: Луна, Медиум Цели. Трудная борьба в жизни, противоречия. Военная карьера. Опасность ранения огнестрельным или холодным оружием.
* 6-й градус Козерога: Солнце. Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.
* 9-й градус Козерога: Меркурий. Градус катастроф. Невозможность реализации при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.
* 25-й градус Водолея: Асцендент. Оккультизм, интуиция, таланты и в то же время - анархизм, рассеянность, бесшабашность.
* 27-й градус Водолея: Раху. Обаяние, великодушие, вежливость, утонченные манеры. Влечение к деревенской жизни. Это хорошие семьянины.
ВЫВОД:
Да все так, проблема в том что Вы сами себе противоречие и сами враг себе, Вы сама с собой воюете, сами делаете гадости себе. И тут уже ничем не поможешь до тех пор пока Вы не поймете сама себя. Вам надо полностью изменить себя, изменится жизнь.

Gevorg Azatyan

Да, всё так, только характер свой пересмотри.

Сергей А

Это в вашем сознании все не так, потому, что у вас период такой.. .
на самом деле не может каждый год быть одинаково -жизнь развивается по синусоиде и у вас сейчас спад... сейчас не ваше время и единственно что для вас целесообразно - это не оценивать ситуацию со своей колокольни.