Dan1 Ar

совмесимостьМ водолей 1977 г. Ж телец 1992 г.

Leonid Perevalov

Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение

Елена Миронова

совместимость отличная при большой любви

Алексей Белый

1. Квадратура солнц очень вероятна, навязывание друг другу своих стремлений и желаний агрессивно.
2. Согласно моим наблюдениям знаки в квадратурах, скорее исключение для отношений.

3. Мало данных для полноценного ответа.

4. Лунные узлы не взаимодествуют.
Жду комментарий.

Тимка Ачи а аргументы? ? Помоем у Вы вообще не астролог..

Вархуил Вархуилов

Совместимость есть, Женщина-Телец будет замечательной хозяйкой и матерью детей, а Мужчина-Водолей хорошим добытчиком и отцом. А главное конечно любовь.

Сергей Родин

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Водолея:

Этот союз – очень неплохой вариант, особенно для Водолея. Его свободолюбивой, творческой натуре как нельзя лучше подходит жизнь с нежной, понимающей и хозяйственной женщиной-Тельцом. Обычно Телец готова с юмором переносить его частые перепады настроения, творческие кризисы и неожиданные выходки, спокойно занимаясь домом и детьми. Правда, сама она периодически может высказывать недовольство материальным положением Водолея и его нестабильностью в жизни, но в целом способна по достоинству оценить и его многочисленные таланты, и его неординарную личность, и всегда готова поддержать его в трудную минуту.

Интересно, что если их союз и перестанет существовать, то скорее по инициативе Водолея, которому он куда более выгоден и удобен. Однако об удобстве Водолей думает редко – для него может найтись тысяча причин, чтобы закрыть любую, даже самую прекрасную, страницу своей жизни и начать писать новую с чистого листа.
У них бывает сумасшедший роман, у мужчины Водолея и женщины Тельца! У них такая любовь, что звезды меркнут от зависти. Вот только иногда Водолей, почему-то, считает, что это, скорее, дружба. У него вообще странные понятия о любви и дружбе, они мало похожи на общепринятые. Девушка Телец умирает и вновь возрождается от поцелуев в его объятиях. Он заворожен и очарован ее нежностью и безудержной земной страстью, ее юмором и умением получать удовольствие от жизни.