Анна Туралина

расцветет ли в следуюшем году абрикосовое дерево после заморозки

Андрей Азарной

Тоже жду. В прошлом году подмёрзло, надеюсь, что оживёт.

Мария Перепелова

Один год дерево на 80% подморозилось, но через несколько лет хорошо плодоносило на одной большой ветке. Захочет жить и выживет, только подкормите и поливайте.

Ольга Быканова

Обязательно!!!

Екатерина Скачкова

Абрикос зимой выдерживает до мин 25-30. У нас в 2002 г было до мин 30 неделю . Весной абрикос цвел, и плоды были. Летом подкормите калийным удобрением и дерево морозы хорошо переживет.