Светлана

Если вы утром просыпаетесь от того, что очень болит душа, так болит, что хочется кричать. Как вы водите с такой ситуации?

Инна Дягилева

Физические нагрузки, холодный душ, комедийный фильм или передачу, так как смех все заглушает!

Aston Martin

Сексом занимаемся

Данил

Она у меня не болит с утра, а стоит! Причем на новую. А боль у вас - из-за отражения ваших поступков и мыслей.

Ольга Трущенко

срочно чем то занимаюсь, чтобы отвлечься

Нина Глушенкова

Это труба...! Надо проверить, что эта душа делает днём и по ночам? Там корни причин. Работайте с причиной, а не со следствием!

Вадим Пешков

выпиваю 500г водки и сплю дальше

Мария Анисимова

Зачем думать о человеке если он не думает о тебе? Представь что он с другой

Мария Мерс

Нужно вволю поплакать, а потом - в душ! Вода ой как помогает!

Юлия Чивилева

У меня вообще-то Душа не болеет, но точно знаю, что если болит-сперва нужно выяснить причину болезни, и затем ее либо вылечить, либо искоренить.
Причины ее болезни могут быть на столько разными:
Друзья, родители, что-то на работе случилось, с любимым поссорились, элементарно нет денег,... в каждом случае-разные рецепты