Сергей Елькин

из какого другоценного металла снесла яйцо курочка Ряба ?

Ру
Рус

Насчёт "дрУгоценных" металлов таблица Менделеева молчит...

Инна Жуманиозова

Из золота, причем курочка пользовалась элексирами и имела купленный насест, а в режиме прокачки биотехнологии могла снести больше, к сожалению жрала хлеб и не была бесмертной

Алексей Клочков

Золото, причём очень низкой пробы имеющее много примесей, ибо смогло разбиться. Так как чистое золото очень пластичный материал.