Константин Власкин

как разделить жесткий диск? (чтоб на одной половине винда стояла-а на

другой половине всё остальное) опишите подробнее! и ище один вопрос! -как форматировать старую винду со всеми программами?

Любовь Козлова

при установке винды там всё режется и форматируется

Кристина Казанова

Стандартным Управлением дисками http://www.oszone.net/7835
Форматировать старую Windows можно или при установке с загрузочного диска или если она на другом разделе жесткого диска
Или если старая винда в папке Windowsc old удалить ее через очистку диска http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/delete-files-using-disk-cleanup

Кристина Ермакова

Форматировать нужно при переустановке винды, а делить с помощью Acronis Disk Director. Если ставить ХР, то она сама предложит

Мария Рецкая

Скачай ловеСД там всё есть

Наталья Кулакова

Acronis disk director - сжимаешь диск C - свободное пространство используешь для создания разделе D (основной - базовый)
Насчет второй винды убрать строчку в boot.ini и удалить системные папки (если две винды на одном диске)

Ирина

Пилой. а если серьёзно при установке новой винды все сделаеш. и диск разобеш и отформатируеш.

Лариса Панкова

Acronis® Disk Director® 11 Home либо средствами windows комп-управление-управление дисками -сжать

Олег Ходаков

partition magic
acronis
и бог в помощь =)))