Татьяна Конакова

Как влияет быстро меняющаяся жизнь на человека?

Татьяна

Приучает быстрее соображать )

Та
Танюша

На кого как! Кому-то только этго и надо, но большинство людей перемены, особенно быстрые воспринимают негативно.

Ка
Катя

Не жизнь на чел, а чела на жизнь. Как быстро меняется его сознание, так и жизнь вокруг.

Ал
Алексей

Высокий темп жизни, постоянные стрессы, гиподинамия горожан и высокая калорийность пищи способствуют нарушению функций нервной, сердечно-сосудистой систем, обмена веществ. Уровень заболеваемости в городах в 1,5—2 раза выше, чем в сельской местности.