Анатолий

Быстрая реклама влияет достаточно эффективно на человека?

Илья Рабенко

Воздействию рекламы, даже быстрой, подвержены всего 10% потенциальных покупателей.. . Хочу так же заметить, что так же примерно у 10% потенциальных покупателей быстрая реклама вызывает "обратный эффект"...

Black Falkon

А означает быстрая?
Высоко динамично отснятое видео?
Аудиореклама с высоким БПМ?
Или ситискролл (наподобие бигборда который) , который меняет картинки каждые две секунды? Как вариант - быстроговорящий промоутер)

Татьяна Сущевская

да на 10 % населения - ещё из этих 10 - у 10% есть деньги - а её не слышали все а токмо каждый третий ...ну и чо 0.3% - потенциальных....