Иван Дементьев

Хочу на море в сентябре с малышом 1,5 года, подскажите, где нам будет хорошо? Рассматриваю Кипр)

Татьяна Пейчинович

Я тоже еду на Кипр с малышом 1 год и 6 мес))) ) но мы едем в июле, думаю что в сентябре там будет прекрасно, уже не пекло и еще тепло и народа уже поменьше (школьники разъедутся)!! !
На мой взгляд, лучше ехать в Пафос или Лимассол.
Страховку берите у Ренессанса, мы в прошлый раз столкнулись с необходимостью вызвать врача (у мужа заболело ухо сильно) , нам оказали очень скорую, грамотную и русскоговорящую помощь!!!)))))

Катерина Ионова

Кипр, Турция, Греция. Природа и погода примерно одинаковая. Сентябрь самый лучший сезон. Можете сами посмотреть отель на свой вкус на tophotels.ru, а потом купить туда путевку.

Ал
Александр

И правильно делаете! Рекомендую Айя-Напу. там песочек.

Рима Латыпова

Мне кажется, лучше Ларнака - пляж Финикудес. Очень мелко. Идеально для маленьких детей.