Сергей Садовский

Кто рисует для верующих эти картинки?? ? Как их можно воспринемать в серьез?? ? И вообще, верующие, вам не стыдно +

аргументировать свою правоту такой фигней?? ? А еще можно докапаться до этих картинок в том что они экстремистские, оскорбляют чувства людей, да и вообще культурный, воспитанный человек не оценит такое творчество.

Яна Нарбекова

Ну, он ещё и по христианам прошёлся...

Андрей Силибаев

Но ведь и среди верующих есть художники. Даже более того: бОльшая часть людей искусства так или иначе верит в бога. Причина: они живут на эмоциях, на переживаниях, в выдуманном ими мире. А знаний об этом мире нет - они им недоступны в силу гуманитарности. Тогда чем можно объяснить мир? Правильно. Вот и ответ.

Регина Лукьянчук Шуран

Полюбуйтесь:
некто Сергей Кокарев,
кажется, из евангелистов. Встретите в реале -
до смерти не бейте, он мой.

Арвен

Да они же сами и рисуют, ты разве не заметил, что христиане злобные тролли?

Николай

Конкретно эти - некий Игорь Колгарев. На заре перестройки троллил коммунистов, потом, - почти без перехода, - либералов, теперь вот в христианство ударился. И всё в одном стиле. Ждём очередной метаморфозы, такскыть.. .

PS. Удивительно, но есть у него и хорошие, годные карикатуры. Но мало. Сейчас вот попробовал найти, - не нашёл...

Вера Горкина

Неубедительные картинки . А рисуют православнутые кому же ещё такую дребедень рисовать .

Мария Гордеева

Автопортреты рисуют. Чем бы 6-ая палата не тешилась!

Сергей Давлетшин

Картинки основаны на искаженном толковании социальных реалий и отсутствии логики. Значит нарисованы классическими ПГМ-нутыми. ЧТо поделаешь, нормальных верующих в лесу ПГМ-нутых днем с огнем не сыщешь

Azamat Wood

В принципе хорошие картинки...

Павел Васильев

Спасибо за прекрасные картинки!)

Вадим Терещенко

Дык мозгов-то нет, что с этим поделаешь? !
А умный человек едва ли опустится до низкопробной пропаганды.
Хотя бывают и забавные случаи:

Вероника Крэш

Три верхних вполне приличны.

Марина Миланович

Да это агитационная литература обычная.