Светлана Иванушкина

Если стыдно, чтобы меня видели верующим о чём это говорит?

Лёньчик Пирожков

это Ее величество Гордыня.

Артём Леонтьев

О маловерии и малодушии. И о том что слова Христа для вас имеют небольшое значение. "Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами. " (Мк.8:38; Лк.9:26)

Ив
Иван

Посмотрите фильм Отсров российский, там главный герой говорит такие слова: "Если Господь со мной, то кто против меня? Кого убоюся я? "
Это гордыня, желание быть хорошим перед людьми, а не перед Богом.
А еще советую почитать книги А. Новых "Сэнсэй" и "АллатРа", там очень много ответов на волнующие вопросы.

Ол
Олег

об отсутствии твёрдой самооценки, и зависимости от окружающего мнения.

Ирина Соболева

"Солидный Господь для солидных господ" Пелевин

Андрей Тиранин

..истинно о том, что вы не достойны милости Божией!

Татьяна Навицкиене

Об отсутствии веры.. на самом деле.

Надежда Ситнова

У тебя страх перед людьми, боязнь чужого мнения. Если иметь твердые убеждения в то, во что веришь и любовь к Богу - сможешь справиться с этой проблемой.

Алексей Анашкин

Что Вы в обществе атеистов показываете себя атеистом.

Юлия Постникова

Стыд - это хорошо... и это не является неверием.... Не нужно пугаться порицания окружающих в делах веры..!!