Михаил Interstells

Помогите разобраться с QIWI

Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день (стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ) .

Я правильно понимаю что если я получу статус неактивного пользователя и вообще не буду пользоваться их услугами, то мне всё равно придётся каждый день платить по 10 рублей ?

Дм
Дмитрий

С текущего баланса неактивного пользователя будет списываться по 10 рублей в сутки. При достижении нулевого баланса договор с таким пользователем будет расторгнут.
Статус неактивного пользователя дается, если не производить никаких операций с qiwi в течение 11 месяцев