Татьяна Маркелова

Всем привет, в декабре 2012 двигатель начал жрать масло, я поехал к мотористу, он сказал что начнем с малого, поменяем

Наталья Тютчева

маслосъёмные колпачки???

Сашкин Сашкин

начнем с малого-развод на деньги

Александр Киракосян

а мотор какой, секрет? и пробег не плохо бы

Сергей Федоров

Поменяем двигатель???

Дмитрий Якунин

масло на более густое

Сергей

Двигатель начинает жрать масло как? Выхлопная труба в каком состоянии? ? При холодном запуске есть клубы дыма, которые пропадают при прогреве двигателя? В таком случае маслосъемные колпачки и вдобавок регулировка клапанов. Если постоянно дымит, тогда колечки. Еще из сапуна дым валить начнет с маслом. Это тот шланг что в воздушный фильтр подводится. Если так, то лучше не затягивать и на капиталку ехать, но я бы не поехал уже к этому мотористу. Возможно блок даже не придется шлифовать.

Елена Малышева

Закончится заменой авто, скажет моторист.

Танюшка

Какая, машина, какой двигатель, есть турбина? Видно есть лишнее лаве

Алена

поменяем прокладку меж рулём и сиденьем...