Игорь Игорь

Помогите пожалуйста заполнить табель учета использования рабочего времени Ф. 0504421.

Лё
Лёня

А в чем сложность?

Юра

Вносятся отклонения. То есть, если у сотрудника был отпуск, в графы ставится О. Если сотрудник отработал полный месяц, то его строчка не заполняется.
Хоть это и противоречит ТК РФ, но инструкция по БУ говорит, что надо делать так.

Роман

Там все понятно написано и есть обозначения, как его заполнять. Что вам не понятно?