Вадим Бартенев

Вы как-то писали про средство от кашля-лук с яблоком. А можно подробнее рассказать об этом

Полина

Большое зеленое яблоко и большую неочищенную от шелухи луковицу разрезать на 8 частей. Опустить в 1 л кипящей воды, варить на слабом огне, пока лук не станет мягким. Затем отжать лук и яблоко через марлю, отвар слить в термос. Пить маленькими порциями в течение дня. Если за день кашель не проходит, повторить процедуру на следующий день. Каждый день следует готовить новый отвар.

Анастасия

знаю сок редьки с медом.. таблетки от кашля, горчичники..

Ал
Александр

фу какая гадость: (
знаю другое средство редька с медом, срезается "крышка" с плода, выдалбливается мякоть редьки, заполняется медом, закрывается крышкой, на следуюший день настой с соком редьки по ложке, 3-4 р/день