Эл
Элхан

здравствуйте вот у меня стоит wifi роутер есле я сменю виндовс заново надо будет настроивать?

у нас с папой 2 разных компа мы купили wifi нам его настроили за 400р есле я сменю винду то занова настроивать не?

На
Наталья

Только пароль от wi-fi и больше ничего. Ну максимум если только прокси сервер но это наврятли.

Денис

Конечно!

Наталья Резаева

так винду настроишь )))

Шамиль Саидов

Нет, настраивать не нужно будет, если вы соединяете этот компьютер по вай фай, то новые Виндоус увидят вашу сеть, вы просто внесете туда ваш сетевой пароль. Если вы соединяетесь через провод, то ваш роутер видет мак-адрес вашей сетевой карты, вот если вы вынете из компьютера эту карту, тогда да, перестанет видеть. Кроме того, вы спокойно можете позвонить в поддержку вашего интернет провайдера и они вам подскажут. Главное, чтобы после установки новой операционки, компьютер увидел сеть в Настройках Сетевых Подключений- Настройка Беспроводного Интернета.