Виктор Бронников

что нужно сделать, по Вашему мнению, чтобы у всех людей с самого рождения, было абсолютное равенство в возможностях?

Ведь родителей они не выбирают - одним достаются хорошие родители, которое многое в них вкладывают, добрые, а другим - плохие. Уже будут расти совершенно разные личности, которые, если пересекутся поневоле, - не поймут друг друга. Как этого избежать?

Игорь Вакуло

Ничего. Это утопия.

Андрюха

Это нереально! Родители тоже разные. . а детей никакой детсад не смоджет воспитать! !

Женя Васильева

Казнить нах всех багачей

Регина Лукьянчук Шуран

Во-первых трезвое зачатие. Во-вторых, воспитание детей дома, в том числе личным примером (это когда папа не пьёт, не курит, не лежит на диване, помогает по дому) Участие детей в домашних работах (уборка, приготовление еды, мытьё посуда, для начала за собой) . Участие детей в составлении семейных доходов и расходов. Ну и последнее - учёба.

Андрей Папук

абсолютного равенства не может быть по определению