Александр Скачков

Спартачи у вас в этом году есть КОММАНДА, чего не хватает, или я на счёт КОММАНДЫ борщянул - Вше мнение ?

Ал
Александра

не хватает им люлей

Yura Borovik

У нас очень слаженный коллектив - команда, но не складывается игра. И этот позор в матче с Кубанью ((( Чего не хватает не понятно

Евгений Алехин

Почему то все ждали результата сразу. Сейчас придет Валера, и мы у всех выиграем и сразу займем в этом сезоне первое место. Так не бывает. Команда играет неплохо. Может быть выпадают из игры отдельные игроки. Спартак будет разгоняться с каждой игрой. По итогам думаю займет 3-4 место.

Иришка Гынга

Сезон к сожалению провален, а команда у нас была, есть и будет