Альбина Айсина

Какую комманду АПЛ хотите видеть в ЛЧ в следующем году? Арсенал или Тотенхем ?

Светлана Заикина

И Тоттенхэм, и Арсенал.
А Челси пусть дальше покоряет Лигу Европы.

Ан
Анастасия

"Шпор", а "Арсенал" пусть пытается дальше хоть что-нибудь выиграть за последние лет семь

Юлия Грязнова

Арсенал, а лучше Ливерпуль

Елена Копаница

ЛЧ не для Арсенала! потерял арсен нюх.. . а шпоры в конце сезона очень нравятся.. . 2-3 футболистов дайте Вилашу-Боушу, и Тотенхэм далеко пойдет.. .

Руслан Руслан

Хотелось бы видеть оба северолондонских коллектива в Лиге Чемпионов.
А Челси, вместе с физруком Беней, пускай довольствуются Лигой Европы))

Лана Касенкина

конечно тотенхем

S.
Serega- .............

Тотенхэм сильнее Арсенала