Наталия Мухина

Платон считал, что идеи являются идеальными, совершенными сущностями, относящимися к Благу и Красоте. Но как в таком слу

Платон считал, что идеи являются идеальными, совершенными сущностями, относящимися к Благу и Красоте. Но как в таком случае быть с идеями «зла» , «несовершенства» и «безобразного» , являются ли они тоже совершенными и идеальными?

Екатерина Зверева

со стороны зла да являются. идеальное убийство например