Никки Занудович

А щас паспорта в военкомате забирают чтоль? Один в чате написал

значит попал он

круто попал он

Андрей Власов

нет, не забирают, но брать с собой в армию надо обязательно, сейчас солдатам зарплатную карту по паспорту делают, и хранится паспорт в части, а не в военкомате.

Настя Клыга

при призыве паспорт сдается под расписку в военнкомат после принятия присяги тебе дадут военный билет это твоё удостоверение личности во время службы в армии.

Ан
Анаис

при медосмотре - нет