Виктор Карасев

как выростить зелёный лу дома без земли

Михаил Орлофф

в баночках с водой типа как из под майонеза или аджики. наливаете почти под самый край, так чтобы вода едва касалась попки луковицы и ждете.

Анютка

В пластмассовых решетках из-под яиц. Можно положить вату и налить водички. В каждую
ячейку поставить по луковице. И будет вам счастье.!

Адрюшка Rush

В стакане с водой. Вода должна доходить примерно до середины луковицы.

Андрей Мальцев

В любой емкости с водой.
В магазинах есть специальные плошки с отверстиями для луковиц.